Настя Ивлеева удивила поклонников новой оригинальной прической

556

Блогер Настя Ивлеева, которая получила широкую известность после съемок в телешоу «Орел и решка», часто удивляет своих поклонников новыми образами и не боится экспериментировать. На этот раз она опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она запечатлена с довольно необычной прической – огненно рыжим карэ с челкой.

Подписчики Насти положительно отреагировали на смену ее образа и сделали ей много приятных комплиментов. Также многие отметили, что Ивлеева так же, как и ее муж – рэпер Элджей, не боится экспериментировать с внешностью.

Фото: Настя Ивлеева поэкспериментировала с внешностью

Примечательно, что сейчас Настя, как и многие знаменитости, вынуждена большую часть времени проводить в своем доме, соблюдая карантин. Однако это не мешает ей максимально общаться с поклонниками. Настя регулярно устраивает прямые эфиры в своем микроблоге и общается не только с коллегами, но и подписчиками.

К примеру, недавно Ивлеева общалась со своей маленькой подписчицей в прямом эфире, чем вызвала умиление среди аудитории, которые расхвалили ее за такие качества, как простота и человечность. Также Настя не боится показывать то, что во время своего переезда в Москву она была довольно полной девушкой, однако смогла скорректировать вес в процессе строительства карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ