Прохор Шаляпин нарядился в платье Анны Калашниковой

714

Во время карантина звезды российского шоу-бизнеса начали экспериментировать с различными флешмобами, челленджами, домашними представлениями, прямыми эфирами, интервью и тому подобное - в общем, пробуют себя в новых жанрах деятельности в удаленном режиме. Довольно оригинальный номер выдали бывшие любовники Прохор Шаляпин и Анна Калашникова.

Прохор и Анна встретились, чтобы поучаствовать в популярном ныне флешмобе, суть которого сводится к переодеванию. Женщины переодеваются в мужскую одежду, а мужчины - в женскую. Причём как правило такие манипуляции проводятся во время танца под музыку, а при помощи монтажа герои стараются достигнуть эффекта внезапности.

 

Прохор и Анна удивили своих поклонников, ведь уже практически никто не ждал таких экспериментов. Дело в том, что пик популярности этого флешмоба уже остался далеко позади, но Шаляпина и Калашникову, судя по всему, это не остановило. Прохор нарядился в красное платье Анны, надел на голову корону, предварительно накрасив губы в яркий малиновый цвет и надев длинный парик. В свою очередь Калашникова примерила чёрно-белый костюм Шаляпина, сделав эффект растрепанных волос.

Напомним, Лариса Копенкина мечтает выпороть Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ