Ольга Бузова поделилась откровенным фото

1 325

Ольга Бузова в своем микроблоге опубликовала фотографию, на которой она предстала в достаточно откровенном образе. На снимке видно, что артистка стоит в черном боди, которое открывает ее бедра. Многие подписчики восхитились фигурой Бузовой, однако нашлись и те, которые затравили за подобный снимок ее нынешнего возлюбленного – блогера Давида Манукяна.

По мнению подписчиков, Давид ведет себя не по-мужски, разрешая своей избраннице выставлять напоказ фигуру. Также они считают, что и сама Ольга ведет себя некрасиво по отношению к Манукяну, провоцируя его.

Фото: Ольга Бузова поделилась откровенным снимком

Напомним, что в недавнем прямом эфире Ольга Бузова призналась, что она предъявляет требования к своему избраннику. К примеру, Давид должен регулярно дарить ей подарки и баловать романтическими ужинами, к которым она так привыкла.

В свою очередь Манукян заявил, что он сделает все возможное для того, чтобы Бузова стала его законной супругой. По его словам, ему нравится проводить с ней время, есть приготовленные ею блюда и совместно заниматься творческой деятельностью. В то же время блогер не рассказал, когда он планирует сделать своей избраннице предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ