Укутанная в халат со страусиными перьями Татьяна Брухунова призналась, чего ей не хватает на карантине

863

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова тоскует дома на карантине. Лишенная привычных радостей девушка нарядилась в стильный халат и отправилась прогуляться по саду, прилегающему к их особняку. При этом она пожаловалась поклонникам, чего ей не хватает в данный момент.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jSeZ1Hk7X/]

Татьяна Брухунова – любительница окружать себя роскошью и изысканными вещами. Избранница 74-летнего артиста не изменяет себе даже в период пандемии, поэтому на фотографии, которая появилась в ее аккаунте в «Инстаграм», она позирует в роскошном халате, украшенном изображением цветов и страусиными перьями. Модница также дополнила свой образ шляпкой в ретростиле и трендовыми туфлями на ремешках.

Как подметила Татьяна Брухунова, у нее своеобразный праздник, ведь она уже 50 дней находится на карантине. Дабы отметить эту дату, она вышла прогуляться по саду в стильном аутфите. Параллельно жена Евгения Петросяна призналась, что сильно скучает по маникюру, театру и работе, без которых не мыслит своей жизни.

«Работа, маникюр, театр. Вернись в мою жизнь эти три пункта и я готова быть на карантине сколько угодно..», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAC8JCyn_rf/]

Стоит учесть, что даже на карантине Татьяна Брухунова не слишком отказывает себе в любимых удовольствиях, скупая вещи по интернету и заказывая различные вкусности из любимых ресторанов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_kU-SLniJM/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ