Брат Елены Малышевой заболел коронавирусом

636

Телеведущая Елена Малышева стала одним из самых неоднозначных персонажей России по части информирования населения о коронавирусной инфекции. С одной стороны Малышева - всеми любимая телевизионный доктор, к ее мнению всегда прислушиваются, а с другой - многих возмущает, что Малышева порой транслирует искаженную или недостоверную информацию о пандемии, которая может стоить людям здоровья и жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B_w9b6cgsDn/]

Недавно Малышева призналась, что сама скорее всего уже переболела коронавирусом. Тест на covid-19 она не сдала, но у неё были все симптомы сильного простудного заболевания. А теперь стало известно о заболевании её родного брата Алексея Шабунина, который работает главным врачом московской Боткинской больницы.

По информации telegram-канала Mash, Шабунин сдал тест на коронавирус ещё 2 мая, а теперь пришли его результаты, и тест оказался положительным. С большой долей вероятности брат Елены Малышевой заразился на рабочем месте. Сам главврач Боткинской больницы при этом пока отказывается давать какие-либо комментарии, Елена Малышева тоже не подтверждает, но и не опровергает заболевание родственника.

Напомним, Алена Водонаева призывает штрафовать Елену Малышеву за обман о коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ