Алена Краснова устроила романтическое свидание на природе для внука Пугачевой

718

Модель Алена Краснова решила порадовать своего избранника, внука Аллы Пугачевой – Никиту Преснякова. Вместе с подругой красавица смогла организовать двойное романтическое свидание на лоне природы, которое прошло по высшему разряду.

Алена Краснова поделилась фотоотчетом со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». На них пара продемонстрировала семейную идиллию и страстный поцелуй на фоне реки. Глядя на столь идиллическую картину, становится понятно, что молодые люди действительно счастливы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Mn05dDCas/]

В свою очередь, жена Никиты Преснякова также призналась, что давно так не отдыхала душой и телом, встречая закат в приятной компании.

«Какой же сегодня выдался день! Зарядились на все лето… Решили с подругой устроить романтик для наших мужчин, давно так душевно не встречали закаты», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/CADqIf1DtnN/]

Отметим, что на время карантина Никита Пресняков и Алена Краснова осели на вполне благоустроенной даче примадонны Аллы Пугачевой в Истре.

[media=https://www.instagram.com/p/B_uvRgADZQM/]

Поэтому красавице не пришлось сильно заморачиваться, дабы найти место для пикника. Так, вместе с подругой они обустроили уютный уголок на пристани, расстелив «скатерть-самобранку», на которой появилась много вкусностей и свечи в специальных подставках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ