Ксении Собчак пришлось оправдываться за вечеринку посреди пандемии

757

Ксения Собчак попала в весьма щекотливую ситуацию. Светская львица раскритиковала своих соотечественников, которые нарушают карантин, но при этом сама на днях устроила громкую вечеринку со своими друзьями.

По мнению Ксении, гражданам стоит прислушиваться к рекомендациям властей и врачей, чтобы замедлить распространение коронавируса. Она возмущена действиями некоторых граждан, которые позволяют себе нарушать карантин, выходить на улицу и свободно прогуливаться в общественных местах, несмотря на запреты. Параллельным курсом в России продолжается стремительное увеличение количества заболевших.

Ксении Собчак тут же напомнили, что несколькими днями ранее она веселилась на квартирнике со своими друзьями. Фолловеры Ксении сочли абсолютно нелогичными ее замечания и напомнили, что она сама подаёт не очень хороший пример.

[media=https://www.instagram.com/p/CADRwiyKMS-/]

Но как оказалось, Ксения не видит в вечеринке со своим участием никаких нарушений. Как отметила Собчак, она не видит ничего плохого в том, что три семьи, предварительно сдав тест на коронавирус, приняли решение собраться в квартире.

«Ну как бы, если три семьи сделали анализы и встретились дома, я не вижу тут нарушения», - заявила звезда.

Кстати, Стеша Маликова нарушила самоизоляцию ради вечеринки с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксении Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ