55-летняя Маша Распутина показала шикарную фигуру в мини

936

55-летняя певица Маша Распутина, которая через несколько дней будет отмечать свой день рождения, в микроблоге опубликовала фото, на котором показала шикарную фигуру. Специально для снимка артистка надела белое мини платье и эффектно села на стул, что позволило ей продемонстрировать подкачанные и сексуальные ноги.

Поклонники пришли в восторг от фигуры Маши и сделали ей много приятных комплиментов. По мнению подписчиков, артистка выглядит прекрасно, несмотря на возраст. Также фолловеры попросили Распутину почаще радовать их новыми снимками и видеороликами.

«Очаровательная!!! Красотка!!!», «Вам очень идет белый цвет!», «Очень стройная и красивая!», «Шикарное тело!», «Какие ножки», «Ноги отпад», «Секси», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CABWtLWAO66/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама артистка призналась, что она пользуется хорошей майской погодой и позволяет себе выходить на прогулки, несмотря на карантин. При этом она отметила, что в обязательном порядке надевает специальную маску и резиновые перчатки, ведь тщательно следит за состоянием своего здоровья.

Напомним, что сейчас Маша замужем за вторым супругом – бизнесменом Виктором Захаровым, с которым она воспитывает 20-леьнюю дочь Марию. Также у Распутиной есть 34-летняя дочь Лидия, рожденная в первом браке с ее первым музыкальным продюсером Владимиром Ермаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ