Екатерина Климова обнадежила тем, что покажет татуировки на интимных местах

764

В студии программы «Судьба человека» актриса Екатерина Климова рассказала ведущему Борису Корчевникову о своем отношении к татуировкам. По словам артистки, она очень любит украшать рисунками свое тело, а потому у нее есть несколько тату.

К примеру, на ладони Климовой красуется татуировка в виде сердца. Также у нее есть фото на бедре, на нижней части ноги и на плече.

Екатерина призналась, что каждая из татуировок была сделана не просто так, а в определенный период ее жизни. Именно поэтому все тату играют для нее важную роль и имеют глубокий смысл.

[media=https://www.instagram.com/p/CAC0ajph2JA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артистка призналась, что у нее есть еще несколько татуировок, однако они расположены в интимных местах. При этом она кокетливо предложила Борису Корчевникову посмотреть на эти рисунки, однако после эфира.

Также Екатерина Климова призналась, что испытывает чувство вины перед своим бывшим супругом Ильей Хорошиловым, в браке с которым она родила дочь Елизавету. По мнению артистки, муж очень любил ее, однако она не смогла понять его любви и подарить ему настоящее счастье.

Напомним, что Климова в прошлом году развелась с третьим мужем – актером Гелой Месхи, от которого она родила дочь Беллу. Также у нее есть двое сыновей Корней и Тимофей, которых она родила в браке с Игорем Петренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ