Анна Седокова рассказала, сколько она весит

679

Бывшая участница группы «Виа Гра» Анна Седокова, известная благодаря своему экстравагантному стилю поведения, откровенно призналась, сколько лишних килограммов она набрала. По словам артистки, ей уже надоело то, что окружающие без устали обсуждают ее пышные формы, а потому она решила рассказать о том, сколько весит. Таким образом, Анна надеется избавиться от основных слухов, касающихся ее внешности и образа жизни.

В своем микроблоге артистка призналась, что весит 65,5 кг. При этом ее вес составляет 172 см. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно ей нужно похудеть на 6 кг, чем она активно занимается.

«Моему телу не нужны точно эти 6 лишних кг) Я устала с ними. И ставлю себе цель изгнать их. Я не себя не люблю, я ими не дорожу», - отмечает певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CAA4UnJgJk1/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Седоковой, сейчас она практикует новый для себя стиль питания – интервальное голодание. В данном случае артистка употребляет пищу только в конкретные часы, а в остальное время полностью отказывается от еды.

Анна призналась, что график питания ей подбирали на индивидуальном уровне и призвала подписчиков относиться к любым диетическим программам с большой ответственностью. Все потому, что жесткие диеты и неправильно подобранные программы могут только навредить здоровью. Также Седокова рассказала, что подкрепляет питание по часам спортивными тренировками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ