Родион Газманов испугался после новости об автокатастрофе отца

618

Взрослый сын Олега Газманова Родион Газманов сознался, что в свое время ему было довольно тяжело привыкнуть к постоянным сплетням, что появляются в прессе о нём или его близких. С течением времени Газманов-младший нашел единственный эффективный способ минимизировать воздействие фейков на свою жизнь.

Как рассказал артист, сперва он переживал, воспринимал каждую появившуюся новость о нём близко к сердцу, и это было настоящей проблемой. Но со временем Газманов-младший научился просто не реагировать на все фейки, и такой тактики придерживается до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/B_6tP3FoiO3/]

Как отметил Газманов, за последнее время произошел только один случай, когда ему пришлось проверять информацию, появившуюся в СМИ. Речь идёт о случае, когда журналисты сообщили об автокатастрофе с участием его отца Олега Газманова. Тогда Родион не поверил в эту информацию, но испугался и счел нужным перезвонить папе, чтобы убедиться в его безопасности. В итоге, Родион и его отец просто посмеялись над очередной порцией сплетен.

«Если я прочел в Интернете о каком-то событии в жизни отца, о котором я не знаю, то, скорее всего, это будет обман. Только однажды, когда написали, будто отец разбился в аварии, я тут же позвонил ему, чтобы удостовериться, что все нормально. Мы с папой просто посмеялись над этой очередной нелепицей», - цитирует Газманова «Дни.ру».

Ранее Родион Газманов рассекретил свою «девушку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ