Мария Миронова поделилась снимком с сыном

904

Популярная актриса Мария Мирона старается не разглашать подробности своей личной жизни. Мария всегда резко отвечает на любое любопытство и вмешательство в ее жизнь. Но есть вещи, которые не утаить от поклонников. Возможно, Мария устала от постоянных вопросов и теперь решила сама делиться подробностями того, что происходит в ее семье.

Мария долго скрывала от всех, что вышла замуж и готовится родить второго ребенка. В конце сентября 2019 года актриса родила мальчика.

На днях Мария поделилась в своем аккаунте в Instagram новыми семейными фотографиями. На фотографиях актриса продемонстрировала как счастлива своим прогулкам с младшим сыном. На фотографиях видно, что Мария прогуливается с мальчиком возле своего загородного особняка. Актриса прячет от посторонних взглядов лицо восьмимесячного сына Федора.

Фолловерам понравились фотографии, они порадовались счастью Марии Мироновой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_dHJfOJ3Nz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что о браке Мария сообщила сама в своем микроблоке. Актриса не выставляет фотографии своего мужа и не приходит с ним на светские мероприятия. Единственная информация, которой она поделилась с поклонниками – это то, что ее муж работает в русско-японской компании и он не японец. Его зовут Андрей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ