Дочь Пескова прокомментировала заражение отца коронавирусом

2 639

Пандемия коронавируса кардинально изменила жизнь людей. Для сохранения собственной жизни люди вынуждены соблюдать правила карантина и находиться в самоизоляции, соблюдать социальную дистанцию. К сожалению, не всегда строгое выполнение всех рекомендаций по защите своего организма от заражения, позволяет избежать болезни.

В прессе постоянно появляются новости о том, сколько людей заразилось новым вирусом. Среди представителей шоу-бизнеса многие так же стали жертвами коронавируса.

Сегодня некоторые издания сообщили, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заразился коронавирусом и был госпитализирован в больницу. Татьяна Навка, супруга Дмитрия, так же была госпитализирована. Состояние здоровья супругов не уточняется.

Дочка пресс-секретаря Елизавета Пескова прокомментировала возможное заражение ее отца. Девушка не вдавалась в подробности о состоянии здоровья отца.

Девушка рассказала, что последний раз виделась с отцом больше недели назад. Встреча происходила на улице с соблюдением всех рекомендаций по защите себя от заражения.

Елизавета сообщила, что переживает о состоянии здоровья отца.

[media=https://www.instagram.com/p/CAA560AqCKG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Она предположила, что, возможно, не осталось людей, которые сомневаются в существовании коронавируса. Так как многие подписчики утверждали, что это выдуманная болезнь, которой на самом деле нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ