Тактаров дал Тине Канделаки ценный совет

558

В рамках онлайн-эфира в «Инстаграм» бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров высказал свое мнение по поводу известной бизнеследи и по совместительству генпродюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки. Как отметил спортсмен, в свое время он дал девушке ценный совет, которым она не преминула воспользоваться.

[media=https://www.instagram.com/p/B_rDAeAqxTK/]

По словам Олега Тактарова, он порекомендовал знаменитости накачать ягодицы, ведь это крайне важно. Подкаченные формы являются залогом успеха в жизни, и Тина Канделаки убедилась в правдивости данного постулата на собственном опыте.

В завершении 52-летний спортсмен призвал всех девушек прислушаться к его мнению и наладить свою жизнь.

«Канделаки? Нормальная девчонка. Я ей как-то помог, кстати. Сказал: «Накачай попу». И у нее всё пошло… Девкам – качать попу. С накачанной попой у вас будет прекрасная жизнь и всё получится! Поверьте Тактарову, у вас всё наладится! Попа – всему голова!», – подытожил мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/B99UYzsIh4K/]

Стоит отметить, что Тина Канделаки не просто накачала ягодицы, а подошла к вопросам красоты и здоровья очень серьезно. Так, генпродюсера придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом, поддерживая мышцы в тонусе. Благодаря этому знаменитости удалось добиться впечатляющих результатов, и теперь уже она сама может давать советы.

[media=https://www.instagram.com/p/CADGs-XJI3P/]

К слову, именно так она и поступает. Тина Канделаки часто выкладывает в свой микроблог видеозаписи с тренировок и делится рецептами полезных и низкокалорийных блюд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ