Заразившаяся коронавирусом Татьяна Навка не теряет чувства юмора

641

Известная фигуристка Татьяна Навка, которая заразилась коронавирусом от своего мужа, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, старается не терять присутствие духа. Так, недавно олимпийская чемпионка продемонстрировала прекрасное чувство юмора.

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков официально сообщила о своем диагнозе, с которым их госпитализировали в клинику. Таким образом, супруги надеются воспрепятствовать дальнейшему распространению инфекции в их семье. При этом фигуристка призвала поклонников не волноваться, поскольку их самочувствие вполне удовлетворительное, в особенности у нее. Знаменитости даже не пришлось принимать антибиотики.

[media=https://www.instagram.com/p/CAF_VGzghPG/]

В пользу нормального самочувствия говорит также одна из последних публикаций в Stories Татьяны Навки в «Инстаграм». Так, фигуристка показала новый тренд лета текущего года. Речь идет о многофункциональной маске, которую совместили с кепкой. Теперь новая модель должна защищать не только от инфекции, но и от жары.

 

В настоящее время практически ничего неизвестно о маленькой дочери звездной четы Надежде, которую пришлось временно изолировать от занедуживших родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KB_AHAAgI/]

К слову, ранее выяснилось, что Татьяна Буланова снова слегла после выхода из клиники. На этот раз с простудой, при этом певица пока не сдала анализ на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ