Юлия Барановская показала, что скрывала под бинтами на голове

899

Юлия Барановская, наконец, рассекретила, что скрывала за бинтами, которые её поклонники недавно обнаружили у неё на лице. Оказалось, что никаких особых секретов у Юлии Барановской не было.

Слухи о том, что многодетная мама и звезда Первого канала сделала пластическую операцию, появились после того, как в своём stories Юлия показала видео, где была запечатлена с перебинтованной головой. Поклонники отметили, что обычно подобного рода бинты используют, когда делают пластическую операцию, например, круговую подтяжку лица. При этом Юлия не сообщила, что получила какие-то травмы.

[media=https://www.instagram.com/p/CAGVWv8JkDK/]

Однако недавно Барановская опубликовала на основной страничке своего личного блога новую фотографию, на которой она запечатлена уже без бинтов на голове. Как видно, никаких синяков, опухлостей и прочих признаков пластической операции на лице у Юлии Барановской нет. Либо Юлия слишком хорошо их маскирует, либо никакой пластики и впрямь не было, и поклонники склоняются именно ко второй версии. Судя по всему, у Юлии таки действительно была какая-то незначительная травма, в результате чего и пришлось непродолжительное время носить бандаж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ