Анфиса Чехова подвергает жизнь угрозе на карантине

635

Популярная ведущая Анфиса Чехова является злостной нарушительницей карантина, при этом она подвергает опасности не только свою, но и чужие жизни. Так, сексуальная знаменитость пренебрегает масками и регулярно нарушает режим самоизоляции.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4fEHroJlf/]

Как объяснила Анфиса Чехова журналисту портала Teleprogramma.pro, она не видит смысла в ношении масок, поскольку они не дают никакого эффекта. Хотя первое время артистка честно закрывала лицо, опасаясь инфекции. Тем не менее сейчас ведущая придерживается иных взглядов, а вместо масок предпочитает соблюдать социальную дистанцию, когда выходит на улицу. Она даже умудряется зарабатывать на вирусе.

[media=https://www.instagram.com/p/CADkYnnonz0/]

«Сначала я ходила с маской, а потом поняла, что это бестолковая история. Стараюсь держать социальную дистанцию, когда выезжаю на работу», – заявила пышнотелая красавица.

В отличие от многих своих коллег, Анфиса Чехова регулярно покидает свою жилплощадь по рабочим делам. Кроме того, артистка продолжает встречаться с друзьями, с которыми она часто играет в настольные игры, не имея возможности посетить светское мероприятие или ресторан.

Ведущая не впадает в панику, сохраняя «трезвый рассудок», поэтому она не ограничивает в передвижениях своего сына Соломона, которого ласково называет Соликом. В разгар пандемии мальчик регулярно видится с отцом, актером Гурамом Баблишвили.

[media=https://www.instagram.com/p/B_E08wyIMsE/]

Однако количество заразившихся коронавирусом постоянно растет, недавно в их числе оказался пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка, которая не теряет силы духа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ