«Он неизлечим»: Анастасия Волочкова сообщила, что у нее обнаружен «вирус»

767

Опасный уханьский вирус covid-19 сейчас у всех на слуху. Многие знаменитости уже успели переболеть либо ы же сейчас болеют опасным недугом. Но есть также и звёзды, которые абсолютно не беспокоятся об этой опасности. К их числу определённо относится и Анастасия Волочкова, которая считает, что у неё - иммунитет к уханьской заразе.

Как объяснила Волочкова, она ничуть не опасается, что заразится вирусом, по нескольким причинам: она ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом, а также закаливает свой организм регулярно, как в холодной воде, так и водными процедурами в сауне и бане. При этом Волочкова с уверенностью заявляет, что никакой вирус у неё в принципе быть не может, несмотря на опасения всей страны.

[media=https://www.instagram.com/p/CAHunAlocRl/]

В то же время Волочкова объявила, что у неё есть другой вирус, который не менее серьезный. По информации Анастасии, эта болячка неизлечима, о чём она уже объявила всем своим друзьям. Друзья балерины изначально очень испугались, но затем Волочкова их успокоила, объявив, что всего лишь пошутила. Никакого вируса, да и в целом никаких проблем со здоровьем у Волочковой нет и она не опасается, что они могут возникнуть.

«У меня обнаружен вирус, который у меня пожизненно и от него невозможно избавиться. Он неизлечим. Это вирус трудолюбия и профессионализма», — объяснила балерина.

Напомним, Дана Борисова покаялась перед Анастасией Волочковой за оскорбления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ