Марина Федункив поделилась подробностями из личной жизни

554

Популярная актриса и участница проекта Comedy Woman Марина Федункив на карантине пообщалась с корреспондентом издания Teleprogramma.pro, подняв тему личной жизни. Она призналась, что в настоящее время ее сердце свободно.

Напомним, что ранее Марина Федункив была замужем, однако брак распался по ряду причин, и с тех пор она – одинока. При этом артистка не испытывает дискомфорта из-за отсутствия спутника жизни, поскольку 13 лет волнений дают о себе знать.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eO2fxKtyA/]

Тем не менее актриса не исключает, что в будущем, возможно, снова соберется под венец, если встретит достойного человека, которого она полюбит. Пока юмористка наслаждается упоительной свободой.

«В данный момент нет, и мне комфортно с этим, особенно после 13 лет брака, который был похож на виражи на американских горках. Я ничего не исключаю, я фаталист, вдруг вспыхнет с кем-то искра и случится снова большая любовь… Пока же ничего такого нет», – пояснила актриса.

Марина Федункив также развенчала миф о том, что знаменитым женщинам легче встретить любовь. На ее взгляд, все совсем наоборот, ведь многих мужчин привлекают слава и богатства, компенсирующие нехватку любви. Знающие об этом артистки опасаются встретить подобных охотников.

[media=https://www.instagram.com/p/B8g0ZYuKOoT/]

Ранее Марина Федункив рассказала о своем отношении к старости, которой она, в отличие от других женщин, не боится. Актриса смотрит на все через призму позитива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ