Любовь Успенская рассекретила, чем занимается без концертов

492

Коронавирусная пандемия и её последствия оказали неоднозначное влияние на общество и на российских звёзд шоу-бизнеса в частности. С одной стороны, многих потеряли работу, а звёзды шоу-бизнеса лишились своих заработков с концертов и гастролей, причём их вынужденные каникулы наверняка продлятся ни один месяц в конечном итоге. А с другой стороны - для многих знаменитостей это шанс наконец завершить дела, которые они давно планировали завершить, либо же просто насладиться отдыхом и времяпрепровождением с родными и близкими в спокойной домашней обстановке.

Любовь Успенская исключением не стала: с одной стороны, она лишилась своих заработков, а с другой - получила долгожданное свободное время, чтобы как следует отдохнуть и насладиться времяпрепровождением дома.

[media=https://www.instagram.com/p/CAGWemWFJY1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Успенская продолжает репетировать и даже умудряется зарабатывать при помощи видеопоздравлений, даже находясь на карантине, но всё-таки свободного времени у неё появилось намного больше. Шансон-звезда рассказывает, чем занимается дома во время карантина: она следит за здоровьем, занимаясь йогой, делает уборки в доме, разбирает шкафы, занимается садом и от всего этого получает истинное удовольствие:

«Я вот разбираю гардероб, занимаюсь собой, занимаюсь йогой, своим здоровьем, готовлю вкусную еду, занимаюсь садом и даже стригу газон! Не теряю ни одной драгоценной минуты. Раньше это время для себя и для дома было в дефиците, а сейчас я хочу воспользоваться им по максимуму».

Ранее Любовь Успенская оправдалась за платные поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ