Екатерина Климова рассказала о драке бывших мужей

4 831

Актриса Екатерина Климова была замужем трижды и в каждом из своих браков она успела стать мамой. Пожалуй, самым сложным расставанием было расставание с Игорем Петренко - вторым мужем Екатерины Климовой. Мало того, что под конец их отношений Екатерина и Игорь уже не любили друг друга, так перед расставанием Петренко ещё их обманул Екатерину, что стало сигналом актрисе уходить от мужа.

Спустя некоторое время после расставания с Петренко Екатерина Климова закрутила роман с ещё одним коллегой по съемочной площадке Гелой Месхи. Довольно примечательный эпизод произошел вскоре после рождения единственного общего ребенка Екатерины и Гелы – дочери Бэллы. Тогда Месхи умудрился подраться с Петренко прямо на съемочной площадке, и это при том, что у Игоря и Екатерины к тому моменту уже не было никаких романтических отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/B6VWKKnK5KN/]

Сегодня Екатерина с улыбкой вспоминает о том эпизоде, признавая, что всё получилось в некотором роде даже забавно. О драки с Игорем Гела Месхи рассказал ей лично, уточнив, что и он, и режиссеры на съемочной площадке остались довольны этой дракой.

«Это случилось на съемках сериала. Если честно, то это было забавно. На тот момент все страсти в отношениях с Игорем Петренко у нас уже, к счастью, отбушевали. Я как раз родила дочь Беллу. Как-то спрашиваю Гелу: «Ну как прошел съемочный день?» А он отвечает, что подрался с Петренко. Я говорю: «Режиссеру понравилось?» Он ответил, что все остались довольны», - рассказала Климова в эфире «Судьбы человека».

Ранее Екатерина Климова описала момент, когда узнала об обмане Петренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ