«Что-то подсыпали»: Джиган объяснил, как подсел на наркотики

4 592

Денис Устименко, которого знают под сценическим псевдонимом Джиган, поделился подробностями своих последних проблем в беседе со своим коллегой рэпером Тимати. Джиган признался, что у него действительно возникли проблемы с наркотиками, а также уточнил, что подсел на запрещённые вещества не по своей воле.

Как рассказал Денис, проблемы у него начались, когда он с семьей жил в американском Майами. Как отметил музыкант, Майами - свободный город, в котором во многом нет никаких границ и запретов. Проблемы начались, когда он курил кальян - он утверждает, что ему что-то подсыпали в курительную смесь. После этого у Джигана начала развиваться зависимость, с которой он уже не мог слезть самостоятельно.

«Случилась в моей жизни такая ситуация, я стал курить кальян, а в Майами, в городе, где всё возможно, мне стали что-то подсыпать… После этого люди не возвращаются», - поделился Денис.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7M-gkACX8/]

Ранее мы сообщили, что музыкант раскрыл подробности своего лечения в реабилитационном центре. Джиган поделился с Тимати, что перенес сущий ужас, ведь ему поставили почти сотню капельниц за короткий промежуток времени. Джиган признается, что спасти его удалось только его жене Оксане Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ