Маша Малиновская решила сделать пластику лица у хирурга Айзы Анохиной

1 077

Эпатажная телеведущая Маша Малиновская в свое время честно призналась, что пережила неудачную пластику. Малиновская рассказала, что по молодости хотела было подкорректировать свою внешность, сделать её более сексуальной, но операции прошли крайне неудачно, в результате чего она лишь испортила свою внешность, кроме того, заработала проблемы со здоровьем.

После такого неудачного опыта Маша Малиновская зареклась больше никогда не делать пластических операций, но в конечном итоге своё обещание так и не сдержала. Сегодня Малиновская сообщила, что решилась на пластику лица.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4qtFyhs1C/]

39-летняя звезда отметила, что в своем возрасте она уже начала замечать за собой негативные возрастные изменения, и поэтому все чаще в последнее время задумывалась о пластике. Малиновская считает, что к 40 годам лицо непременно начинает стареть и поддержать красоту кроме как при помощи пластической операции невозможно.

«Почему я решила ее сделать? Ребята, мне 39 лет. Лицо неизбежно плывет вниз к 40 годам. Надеюсь, что стану моложе, красивее и в целом лучше», - говорит Маша.

Любопытно, что Малиновская решила делать операцию у того же хирурга, который недавно сделал пластику лица Айзе Анохиной. Анохина, кстати, тоже сперва жалела о своем решении подкорректировать внешность лица, но в итоге осталась довольна результатом и о пластике так и не пожалела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ