Елена Темникова рассказала, сколько она весит после рождения ребенка

745

В своем микроблоге певица Елена Темникова, известная по своим выступлениям в составе группы «Серебро», опубликовала фотографию, на которой ее точеную фигуру подчеркивает стильный топ и джинсы. Подписчики сразу же попросили артистку поделиться с ними секретами стройности, ведь не каждая женщина может сохранить такую фигуру после рождения ребенка.

На удивление, Темникова ответила на просьбу поклонников и призналась, что при росте 164 см ее вес составляет 54 кг. При этом артистка не стала делиться секретом, благодаря которому ей удается выглядеть такой хрупкой и свежей.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFlEO_CDzh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Темникова рассказала, каким образом ей удается поддерживать хорошее состояние кожи лица. По ее словам, она прибегала к специальной косметической процедуре, в ходе которой ей в щеки ввели жировые клетки, взятые с живота.

Стоит отметить и то, что в конце прошлого года вокруг Елены Темниковой разгорелся скандал. По вине организаторов было сорвано ее три выступления, из-за чего артистка потеряла много денег. Также были недовольны ее поклонники. Тогда концертный директор Темниковой Табриз Шахиди пообещал разобраться с виновниками в судебном порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ