Виктория Боня рассказала, как нужно спать, чтобы уберечь себя от морщин

531

40-летняя бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня не скрывает, что тщательно следит за своим внешним видом. Именно это позволяет ей сохранить красоту, несмотря на возраст.

В своем микроблоге Виктория решила ответить на многочисленные комментарии подписчиков и поделилась секретами молодости. По ее словам, морщины на лице чаще всего появляются из-за того, что люди не знают, как нужно правильно спать. К примеру, многие предпочитают спать лицом в подушку, однако такой подход становится причиной асимметрии лица.

[media=https://www.instagram.com/tv/CAGLbFKoqbn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Боня призналась, что она всегда спит на боку, при этом подкладывая под щеку ладонь или кулак. Также она обязательно кладет между ног небольшую подушку, что позволяет впоследствии избавиться от такой проблемы, как перекошенные тазовые кости. Таким образом, во сне она использует, как минимум три подушки.

Виктория заверила, что если соблюдать простые правила, то можно не опасаться, что морщины возникнут даже в 50 лет. В то же время она подчеркнула, что немаловажную роль в сохранении внешности играют косметические процедуры и здоровый образ жизни, включающий правильное рациональное питание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ