Мать Миллы Йовович написала письмо благодарности «Комсомольской правде»

591

Мать Миллы Йовович – актриса Галина Логинова, написала благодарственное письмо и отправила его в редакцию издания «Комсомольская правда». Она поблагодарила журналистов за то, что они смогли собрать всю нужную информацию о ее матери Татьяне Поповой, которая служила медсестрой во время Великой Отечественной войны.

«Дорогие друзья, - пишет Галина, - спасибо вам за все. Найти и увидеть эти документы – так важно и так волнительно для меня и для Миллы».

По словам Логиновой, документы и фотографии, которые удалось найти корреспондентам, носят для нее и ее семьи высокую ценность. Также она отметила, что не могла своими усилиями найти сведения о матери, а потому поступок журналистов вызвал у нее уважение и восторг.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9XPd_nwqM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в преддверии Дня победы голливудская актриса Милла Йовович поделилась с подписчиками тем, что ее бабушка Татьяна Попова прошла войну на передовой, несмотря на то, что ей в тот момент было всего 16 лет. Также она отметила, что всегда помнит о подвиге солдат, которые позволили нам жить под мирным небом.

По словам Миллы, иногда в ее жизни случаются сложные ситуации, однако она вспоминает бабушку и понимает, что нерешаемых проблем попросту не существует, а потому нужно быть сильнее и жить дальше. Именно такой подход позволяет ей покорять новые вершины.

 

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ