Александр Васильев расхвалил молодящуюся Марину Зудину

1 456

Александр Васильев дал профессиональную оценку актрисе Марине Зудиной с точки зрений стиля. Историк моды уверен, что Марина явно выигрывает, выбирая молодёжные образы.

Васильев знает Марину Зудину много лет и следит за ней также уже не первый год. Сейчас Марине Зудиной 54 года, а два года назад она потеряла своего мужа, известного актера и художественного руководителя Олега Табакова. Несомненно, для нее это был огромный удар, но Марина не сломалась и продолжает жить полноценной жизнью. Александр Васильев не мог не похвалить Марину за это, отметив кроме прочего, что восхищается внешностью актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FThyEHuEI/]

[media=https://www.instagram.com/p/CAIelknH6F4/]

Как видно, горе в семье и возраст мало повлияли на привлекательную внешность Марины Зудиной. В свои 54 года она не боится экспериментировать с внешностью, не боится подчеркивать свою красоту и часто выбирает молодёжные образы. В другом случае Васильев вряд ли похвалил бы женщину за то, что она одевается не по возрасту, но в случае с Мариной историк моды встал на её сторону на все 100%. То, что Зудина молодится на фоне сложных жизненных обстоятельств, выставляет её в свете сильной женщины, а с точки зрения стиля Зудина всегда угадывает, говорит Васильев.

«Она сказала: «Я буду жить дальше, несмотря ни на что». И доказывает это. Когда траур закончился, она стала выходить в свет и выглядит великолепно. Молодец! (…) Марина и одевается как молодая женщина, подчеркивая свою спортивность и моложавость. Марина любит использовать в гардеробе элементы театральности: кружева, прозрачную ткань с аппликацией! Дети могут гордиться внешним видом мамы», - цитирует его «7дней».

Ранее 54-летняя Марина Зудина раскрыла секрет своей неувядающей красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ