Жена Эммануила Виторгана показала, как играет с младшей дочерью

923

Заслуженный российский актер Эммануил Виторган, справивший 80-летие, является не только счастливым дедушкой, но и отцом двух маленьких девочек. При этом в отличие от многих представителей шоу-бизнеса, артист и его супруга Ирина Млодик не скрывают своих детей от публики. Например, недавно женщина показала, как играет с младшей дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/CACJCilgwQJ/]

Так, в аккаунте Эммануила Виторгана в «Инстаграм» появилась трогательная видеозапись, где жена актера развлекает 9-месячную Клару. На видео Ирина Млодик сначала нежно прижимает малышку к груди, затем начинает слегка поднимать ее в воздух, сопровождая эти действия комментариями.

По всей видимости, Кларе нравится подобное времяпровождение, поскольку она выглядит вполне довольной, забавно тараща свои большие и выразительные глаза.

В подписи Ирина Млодик похвасталась, что у нее сегодня именины, которые не следует путать с днем рождения. В этот день гости сами приходят поздравить виновницу торжества, вручая ей милые подарки.

«Сегодня у меня ИМЕНИНЫ! Первая поздравила меня младшая доченька, Кларочка! Так как я родом из Латвии, у нас день имени Ирина и Ирена отмечается 13го мая», – оповестила женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/CAHtNQJgPcC/]

Напомним, что кроме Клары у супружеской четы также подрастает 2-летняя дочь Этель. При этом Ирина Млодик и Эммануил Виторган кажется совсем не комплексуют из-за того, что стали родителями в довольно зрелом возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAbTQggRZs/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ