Эмин Агаларов разводится с женой

2 327

Преуспевающий предприниматель и музыкант Эмин Агаларов официально сообщил, что разводится со второй женой, красавицей Аленой. Предполагается, что все должно пройти достаточно мирно, во всяком случае, сам артист отзывается об избраннице с уважением, обещая во всем помогать ей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xJIOyK6Ul/]

Неутешительными новостями Эмин Агаларов поделился со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм», составив трогательный пост. В нем бизнесмен посетовал, что многие их планы и мечты так и не воплотились в жизнь, как им хотелось в день свадьбы. Однако артист питает к Алене теплые чувства, поскольку она не только поддерживала его, но и родила дочь Афину.

По словам Эмина Агаларова, после развода они продолжат вместе воспитывать дочь, дабы она не страдала из-за родительских проблем. К посту знаменитость приложил свадебную фотографию, на которой он с женой счастливо улыбается, глядя в объектив.

«Я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIgwK6qU1t/]

Напомним, что для Эмина Агаларова этот брак стал вторым по счету, так как ранее он уже регистрировал отношения с дочерью главы Азербайджана Лейлой Алиевой. В первом браке у артиста появилось трое детей: сыновья-близнецы и дочь. По истечении нескольких лет супруги мирно расстались, сохранив дружеские отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dljN3AZeU/]

Вероятно, сейчас певец намерен действовать по тому же сценарию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ