Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин смирились с отсутствием денег

537

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин полностью прочувствовали на себе все негативные последствия коронавирусного карантина. Несколькими неделями ранее Виктор и Наталья объявили, что остались без денег. К счастью, благодаря друзьям у Виктора и Натальи ещё есть что есть, тем не менее ситуация по-настоящему сложная.

Рыбин и Сенчукова остались без концертов на долгие недели, месяцы, а это значит, что без стабильного дохода им придётся жить в ближайшие несколько месяцев. Накануне Наталья прокомментировала непростую ситуацию в семье, подтвердив, что они выживают на последние деньги. При этом артистка успокоила своих поклонников, объяснив, что по большому счёту они с мужем не находятся за чертой бедности, ведь у них по крайней мере есть за что купить еду, к тому же, недавно им все-таки пришла зарплата.

[media=https://www.instagram.com/p/B_15Q92KKq2/]

Со слов Натальи, они с мужем уже смирились, что в ближайшее время им придется выживать на какие-то минимальные деньги, ведь концертов не будет. И всё-таки Наталья утверждает, что в ближайшее время продавать своё имущество чтобы выжить они с мужем не собираются - значит не всё так критично.

«Да, всем нелегко, неизвестно, что будет дальше, ведь наша сфера, культурно-развлекательная, восстановится последней. Мы смирились: будь что будет. Но даже речи нет о том, чтобы продать дом или машину. Только теплоход — но кому он в данный момент нужен. Главное сейчас — здоровье. У нас есть знакомые, кто умер от коронавируса, вот что реально страшно», — рассказала артистка «СтарХиту».

Тем временем красавец-сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой пытается покорять шоу-бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ