«От тебя я такого не ожидала»: Егор Крид разочаровал своих поклонниц

704

По всей видимости, на карантине многие знаменитости начинают сходить с ума от скуки и совершать странные поступки. Так, например, скандально известная балерина Анастасия Волочкова нацепила пачку на голову. Однако певец Егор Крид пошел еще дальше, разочаровав своих поклонниц.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nDWCZHxqM/]

Так, артист обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» провокационную фотографию. На ней Егор Крид похвастался стильным маникюром, при этом он не просто привел ногти в порядок, но и накрасил их. Точнее сказать, певец прибег к помощи специальных наклеек с разнообразным дизайном. Один из пальцев украшало изображение огня, другой – формы обнаженной девушки, а на безымянном вообще появилось «миленькое» сердечко.

[media=https://www.instagram.com/p/CAGYcK9HIJd/]

В подписи Егор Крид поинтересовался у подписчиков, нравится ли им маникюр с дизайном или без.

Подобные эксперименты ужаснули большинство поклонниц, которые накинулись на певца с критикой. Они отметили, что знаменитость разочаровал их, призывая его остановиться пока не поздно. При этом некоторые из них не сдержались, используя нецензурные выражения, дабы описать свои чувства.

«Мы потеряли Егора», «Крид, Боже, что это?», «Срочно чан со святой водой для этого месье», «От тебя я такого не ожидала», «Ты сдурел ногти красить?», – возмутились фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ