Софи Тернер засветила большой беременный живот

1 230

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер таки действительно находится в положении - теперь об этом можно говорить официально. Слухи о беременности Софи стали появляться ещё пару месяцев назад, но тогда стопроцентных доказательств этого не было. Теперь же Софи подтвердила фактически, что совсем скоро станет мамой в первый раз.

Накануне папарацци в Лос-Анджелесе засекли Софи Тернер и ее возлюбленного Джо Джонаса, когда они прогуливались улицей. Любопытно, что Джонас и Тернер чуть ли не впервые за последние месяцы появились вместе на публике, а Софи к тому же была в относительно обтягивающей одежде. Фоторепортеры сделали снимки, которые на все 100% подтверждают, что Тернер находится в положении - у нее уже невооружённым глазом заметен большой беременный живот.

 

При всём этом ни Джонас, ни Тернер из первых уст не подтвердили беременность актрисы. Хотя судя по внушительным размерам живота звезды «Игры престолов», роды Тернер состоятся уже в ближайшее время, вероятно грядущим летом. При этом никаких подробностей беременности, в частности пол будущего ребёнка Софи Тернер, пока нет.

Напомним, Софи Тернер вышла замуж за Джо Джонаса только после выполнения необычного условия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софи Тернер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ