Вера Брежнева приготовила Константину Меладзе романтический сюрприз на день рождения

773

Недавно известному продюсеру и композитору Константину Меладзе исполнилось 57 лет, однако в связи с эпидемией коронавируса он не смог масштабно отпраздновать эту дату, ограничившись домашними посиделками. Тем не менее любимая супруга, певица Вера Брежнева не позволила имениннику загрустить, подготовив для него романтический сюрприз.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_3Ynhpop4/]

Подробностями блондинка поделилась со своими поклонниками в Stories в «Инстаграм», проиллюстрировав день рождения фотографиями. Как выяснилось, Вера Брежнева разложила из желтых тюльпанов поздравительную надпись в саду, которую продюсер увидел в окно, когда проснулся.

Фото: Вот такое зрелище открылось продюсеру с утра 

 

Однако этим дело не ограничилось, певица также организовала чаепитие в кругу семьи, на которое были приглашены брат композитора Валерий Меладзе и его избранница Альбина Джанабаева. К столу Вера Брежнева подала запрещенный в обычные дни десерт – тирамису, до которого Константин Меладзе большой охотник.

[media=https://www.instagram.com/p/CADgBGDCmna/]

К слову, это уже не первый раз, когда красавица радует мужа приятными подарками. Ранее певице удалось воплотить в жизнь мечту Константина Меладзе, пригласив на один из его дней рождений в качестве почетного гостя Бориса Гребенщикова, с которым он давно мечтал пообщаться в приватной обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ