Психолог Сергей Ланг объяснил скандальные выходки Даны Борисовой

683

Эпатажная телезвезда Дана Борисова стала одной из самых обсуждаемых звезд российского шоу-бизнеса последних нескольких недель. Всё началось с ссоры Даны Борисовой с дочерью Полиной, которая обвинила маму в злоупотреблении наркотическими веществами. Не так давно Дана и её лечащий врач подтвердили, чтобы у Борисовой произошел срыв, но подчеркнули: речь не идет о возвращении Борисовой к употреблению наркотиков.

Как бы там ни было, но Дана продолжает эпатировать общественность, постоянно ввязываясь в различные скандалы с участием других знаменитостей. Поклонники и некоторые коллеги Борисовой заподозрили, что Дана просто начала употреблять спиртное.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zvwUWnYlp/]

Психолог Сергей Ланг объяснил: во время карантина и домашней изоляции у многих граждан возникают психологические проблемы, но еще более острые проблемы - это проблемы с алкоголем. Как отметил Сергей, под воздействием этих факторов, а также под воздействием неопределённости о будущем люди могут срываться, набрасываться друг на друга, а Дана Борисова - яркий тому пример, говорит психолог. Сергей советует всем читателям не нарушать зону комфорта других людей.

«Всем сейчас сложно, стены давят, люди не знают, что их ждет в будущем. Срываются, обвиняют друг друга. Мой совет: постарайтесь не нарушать зону комфорта другого человека. Еще одна беда — в период пандемии люди начали злоупотреблять алкоголем, чтобы уйти от депрессии. На работу не надо, люди не знают меры. Из-за алкоголя увеличиваются случаи семейного насилия. Драки, скандалы, ссоры. Люди, как, например, Дана Борисова, припоминают друг другу былые обиды», - приводит его слова «КП».

Ранее Дана Борисова покаялась перед Анастасией Волочковой за оскорбления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ