Саша Зверева высмеяла людей, носящих защитные маски

646

Певица Саша Зверева, которая известна не только своим творчеством, но еще и весьма специфическим подходом к медицине, родам и тому подобному, довольно неоднозначно высказалась о мерах предосторожности по поводу коронавирусной инфекции. Артистка, которая является приверженцем нетрадиционной медицины, считает, что все популярные меры предосторожности от коронавируса на самом деле не являются эффективными.

Саша поделилась в своем микроблоге мыслями, будто бы многие люди, спасаясь от коронавируса, пользуются масками, перчатками и дезинфекторами, иногда даже в своих собственных автомобилях. Она очень сомневается, что такие люди будут защищены на все 100% при помощи тех же масок и перчаток.

«Наблюдаю театр абсурда. Подъезжают на парковку люди в своих собственных машинах — в маске, в перчатках, дезинфицируют перчатки перед выходом и идут, полные уверенности, что они защищены на все 100%», — высмеяла Зверева американцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B_WqVwWlfc6/]

Правда, мнение Саши Зверевой разделили очень немногие. Всё-таки большинство подписчиков Зверевой считают, что меры предосторожности не просто не лишние, но и необходимы, учитывая катастрофическую ситуацию с заболеваемостью. Фолловеры также отметили, что от Саши было странно слышать такой скептицизм, учитывая, что она живёт в США, в стране, которая стала эпицентром вспышки инфекции.

Ранее Саша Зверева похвасталась новым домом в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ