У Влада Соколовского подтверждена двусторонняя пневмония

590

Влад Соколовский, который ранее объявил, что болен коронавирусом, находится в тяжелом положении. Артист подтвердил, что у него возникла пневмония.

Ранее Соколовский сообщил, что лечится от коронавируса в домашних условиях, и в целом всё проходит относительно легко. Вот только у Соколовского была серьезная проблема - при его диагнозе может развиться пневмония, поскольку его не стали госпитализировать, и Влад банально не знал, что ему делать и как лечиться. А накануне артист уточнил, что у него – двусторонняя стекольчатая пневмония, вызванная коронавирусом. В результате этого заболевания, ему придётся провести дома 3 недели, в полной изоляции.

Влад первым делом после того как у него выявили covid-19, определил круг людей, с которыми накануне контактировал. В числе контактных лиц оказалась и его бывшая жена Рита Дакота, а также их общая дочь. К счастью, тесты не выявили коронавирус ни у Дакоты, ни у её ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIZYxGIuMB/]

А накануне записал обращение к своим подписчикам, призвав их серьезно отнестись к ситуации и при малейших симптомах заболевания любой ценой добиваться, чтобы им сделали обследование и назначили курс лечения. По словам Влада, у него есть знакомые, в семье которых уже произошел летальный случай в результате данной инфекции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Соколовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ