Сальма Хайек показала лицо без макияжа

782

Среди представителей шоу-бизнеса в социальных сетях уже несколько лет популярно выкладывать фотографии без макияжа. Подобные фотографии доставляют много удовольствия обычным пользователям, которые начинают искать изъяны или обвинять звезд в использовании фотошопа. Этот тренд перенимают и обычные пользователи.

Сейчас в условиях домашней самоизоляции, количество фотографий без макияжа в звездных аккаунтах значительно увеличилось. На днях Сеть взорвала фотография Сальмы Хайек. Актриса поделилась со всеми снимком, где изображено, как она проводит свое время в бассейне. Сальма назвала фотографию «Agua». Взгляды подписчиков сконцентрировались не на фигуре актрисы, а на ее лице. На фотографии отчетливо видно лицо актрисы без косметики. Звезда не забыла добавить хештег #water#nomakeup. Возможно, это станет новым челленджем для социальных сетей.

Подписчики были поражены естественной красотой Сальмы Хайек. Они написали много восхищенных отзывов. Фолловеры признались, что у актрисы природная красота.

[media=https://www.instagram.com/p/CAInfQupgHX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что актриса однажды призналась в своем интервью, что она любит ходить без макияжа. Как видим, Сальма Хайек является одной из немногих, кто может себе позволить эту роскошь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сальма Хайек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ