Василиса Володина назвала причину развода Эмина

915

На днях стало известно, что известный исполнитель Эмин разводится. Все помнят шикарную свадьбу певца, фотографии которой облетели все издания. Поклонники творчества Эмина начали выдвигать версии расставания звездной пары. Одни считаю, что отец певца недолюбливал невестку Алену Гаврилову. Он надавил на сына и так избавился от невестки. Другие, утверждают, что певец встретил новую девушку, которая разрушила брак.

Свою версию причины развода выдвинула телеведущая и астролог Василиса Володина в своем микроблоге. По ее мнению, многие не верят в силу астрологии, поэтому не обращаются за помощью к профессионалам и допускают роковые ошибки. Дата свадьбы Алены и Эмина была изначально ошибочная. В этот день Венера находилась в Деве, что означает охлаждение чувств между влюбленными. Самым негативным фактором стало солнечное затмение накануне бракосочетания.

Так же астролог отметила, что у Эмина и Алены были не очень хорошие астрологические показатели для заключения союза на 2018 год. Это то же пагубно повлияло на супружескую жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CALM-X2j0ZO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики высказали свое мнение относительно версии Володиной. Одни согласились с ней и подтвердили силу влияния планет на жизнь человека. Другие, напротив, сказали, что это обычное совпадение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ