Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук копит на свадьбу мечты

899

Ирина Пинчук когда-то была популярной участницей проекта «Дом-2», но затем она приняла решение уйти из проекта и развивать себя как блогера. Дела у Ирины пошли довольно хорошо - она стала набирать популярность в Интернете, приняла участие в новом шоу «Остров героев», а также закрутила страстный роман с Араем Чобаняном.

Ира рассказывает, что благодаря усердному труду и развитию своего блога ей удалось накопить денег на один автомобиль, затем она задумалась о покупке другой машины - автомобиля своей мечты – «Шевроле Камаро». В конечном итоге Ира осуществила и эту мечту, поставив ее в приоритет перед, например, покупкой квартиры.

[media=https://www.instagram.com/p/B_csWERJdzi/]

У Ирины и Арая довольно гармоничные отношения, они строят большие планы на будущее. Что касается возможной свадьбы, то Ирина и ее бойфренд уже всерьез задумываются об этом, но при этом не хотят устраивать банальную свадьбу, а мечтают о по-настоящему пышном и красивом бракосочетании. Как отмечает Пинчук, она не стала бы отказываться от свадьбы своей мечты, но для этого им с возлюбленным ещё придётся скопить немного денег.

«Моя семья обожает Арая, его близкие тоже хорошо ко мне относятся. У меня нет жгучего желания выйти замуж и поставить штамп в паспорте. Те отношения и чувства, которые у нас сейчас есть, просто так не угаснут. Мы не торопимся. Но если мы заработаем на шикарную свадьбу, она у нас обязательно будет. Многие затевают торжество не для себя, а для других, начинают хвастаться его крутизной. Нам это не нужно. Если Арай сделает мне предложение, то мы просто распишемся, посидим в кругу близких и отправимся в путешествие», - рассказала она «СтарХиту».

Напомним, Ирина Пинчук тратит больше 2,5 млн. руб. в месяц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ