Бузова прыгнула в бассейн и получила травму

821

Ольга Бузова является яркой и креативной личностью. На днях она решила повеселить своих подписчиков и снять ролик о том, как будет выглядеть отпуск 2020 года. К сожалению, на съемках юмористического ролика Ольга получила травму.

В своем аккаунте Бузова выложила пост, в котором разместила видео и обозначила его хештегом #отпусксбузовой. Оля иронично отметила, что видео было снято за один дубль, но не из-за блестящей работы съемочной команды, а по другой причине, которую она решила не разглашать.

Видео было снято в доме Ольги. Сначала она играет сцену в аэропорту, где получает свой багаж. Потом Ольга имитирует отдых в элитном отеле. Она отправляется на крышу и загорает на шезлонге. Она натирает тело загаром от солнца и пьет фруктовый коктейль. После солнечных ванн, Бузова подходит к бассейну для того, чтобы окунуться. К сожалению, Ольга неудачно запрыгнула в бассейн. На видео запечатлено как она поскользнулась и упала. Бузова на свое падение отреагировала смехом.

Подписчики поблагодарили Ольгу та такой развлекательный контент и пожелали ей впредь быть осторожнее.

[media=https://www.instagram.com/p/CAMzcQjIqdZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ольга предложила свои подписчикам устроить флешбом #отпусксбузовой. Теперь каждый желающий сможет снять свою версию возможного увлекательного путешествия в карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ