«Вышвырнут, как паршивую, драную кошку»: Лена Миро предрекает Анастасии Решетовой печальную судьбу

781

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова заговорила на тему взросления. Настя, которая в прошлом году впервые стала мамой, рассказала, мол, в свое время она очень боялась возраста, в частности, ей казалось, что после 25 лет начинается старость. Анастасия пошутила, мол, с тех пор у неё не только изменилась внешность, но ещё и мозг «вырос».

Это заявление Анастасии спровоцировало блогера Лену Миро обсудить дальнейшую судьбу Решетовой. Анастасия утверждает, что она очень поумнела за последние годы, однако Лена придерживается иного мнения. По словам блогера, Решетова ждет весьма неутешительная судьба - её банально выгонят из обеспеченной семьи Тимати, которому она и родила ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CADSxW2hMtA/]

Как отметила Лена, Решетова вдруг решила добиться независимости, лишив общения со своим сыном его бабушки по отцовской линии - Симоны Юнусовой. Симона, как напоминает Миро, недавно даже сама намекала на это, утверждая, что уже несколько месяцев не видела ребёнка. Всё это - продолжает Миро - приведет Анастасию Решетову к довольно печальным последствиям - скорее всего, её выгонят из семьи, причем сделают это довольно унизительно. По мнению Лены, шансов на победу в противостоянии с Симоной у Анастасии нет.

«Балконскую скоро вышвырнут, как паршивую, драную кошку. Сейчас хитрая Симона состроит из себя гонимую жертву, и Тимати выберет мать. Почему? Да потому, что, если поступит по-другому, Кадыров ему руки не подаст, не позволит впихнуть рэперский пряник в один с собой кадр для селфи. А Кадыров для Юнусова - «наше фсё». Так что готовься, Настя, с вещами на выход», - делится Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ