Нюша показала фото дочери в новом наряде

1 169

Популярная певица Нюша все чаще начинает выкладывать совместные фотографии со своей семьей. Поклонники творчества звезды смогли рассмотреть, как взрослеет ее дочь Симба.

На днях Нюша поделилась новой фотографией с дочкой. На ней отчетливо видно, как певица заботливо создает дочери новый модный лук. Девочка с мамой позируют перед зеркалом и рассматривают новый наряд Симбы. Нюша сообщила, что это чудесное платье они нашли в шкафу и оно оказалось «ненадеваным».

На снимках дочка певицы одета в новое платье. На голове у девочки одета широкая лента из такой же ткани, как и платье. Получился достаточно гармоничный и стильный образ. Так же на фотографиях запечатлена реакция девочки на свое новое платье. Видно, что оно ей очень понравилось и она осталась довольна.

Поклонников умилили эти фотографии они оставили много хороших комментариев. Они назвали Симбу прелестью и очаровательной девочкой. Так же фолловеры написали, как чудесно, что Нюша с таких малых лет прививает своей дочери чувство вкуса и стиля. Она точно вырастит модницей.

[media=https://www.instagram.com/p/CALNvSpJPiW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фолловеры разделились во мнении на кого больше похожа Симба на маму или на папу. Одни заметили в ней копию Нюши, другие увидели черты лица ее супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Симба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ