Гоша Куценко показал неузнаваемую Леру Кудрявцеву

801

Российский актер Гоша Куценко, по всей видимости, заскучал на самоизоляции и решил разобрать архивы, наткнувшись на старое совместное фото с ведущей Лерой Кудрявцевой. Правда, в юной брюнетки, наряженной в яркую нелепую одежду, трудно узнать стильную блондинку, в которую она превратилась с годами.

В своем аккаунте в «Инстаграм» Гоша Куценко поделился архивными снимками со звездами отечественного шоу-бизнеса, сделанными в далекие 90-е. На одном из кадров можно увидеть веселую троицу – самого актера, его коллегу Игоря Верника и Леру Кудрявцеву.

Как в шутку заметил артист, в те годы они, вероятно, были вампирами, намекая на белый цвет лиц.

«Я понял! В 90-х (96- ой!) – мы все были Вампирами!). Интересно, а Вампы тоже на самоизоляции?» – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKNPU2jiMw/]

Фотография вызвала оживление среди поклонников, которые, в первую очередь, обратили внимание на непривычный внешний вид ведущей. Лера Кудрявцева, которую привыкли видеть в образе утонченной блондинки, кажется практически неузнаваемой. При этом многие фолловеры отметили, что звезде хорошо, как со светлыми, так и с темными волосами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-64BLIKq2y/]

К слову, Лера Кудрявцева также по достоинству оценила старый снимок, сделав репост на свою страницу, поностальгировав об ушедших днях.

Ранее ведущая призналась, что не мечтает о бессмертии, которое кажется ей утомительным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ