Любовь Успенская показала, как выглядела в 25 лет

2 046

Певица Любовь Успенская в своем микроблоге поделилась с подписчиками тем, как она выглядела в 25-летнем возрасте. В ее личном аккаунте Инстаграм появилась архивная фотография, которую не видели многие поклонники. На ней Успенская запечатлена поблизости ресторана «Садко» в нью-йорском районе Брайтон-Бич.

Подписчики Любови Залмановны отметили, что в молодости она была очень привлекательной и соблазнительной. Также многие заявили, что и сейчас певица, несмотря на возраст, выглядит молодо и свежо.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKjDpHjmt1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит напомнить, что в 1978 году артистка вместе с супругом переехала на ПМЖ в Америку, где планировала строить свою карьеру. Там она выступала на импровизированных концертах в ресторанах, чем зарабатывала себе на жизнь и хотела завоевать признание среди слушателей.

Сейчас 66-летняя Любовь Успенская живет в Москве. А вот ее дочь Татьяна Плаксина, заработавшая много денег на публичных скандалах с матерью, которую она обвиняла в многочисленных издевательствах и избиениях, уехала жить к своему отцу, который обосновался в США. Сама Успенская в своих интервью признавалась, что скандалы с дочерью выбили ее из колеи и нанесли большой ущерб здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ