Нюша показала подросшую дочь

937

Популярная певица Нюша, которая, как правило, не выставляет личную жизнь на всеобщее обозрение. Однако карантин вносит свои изменения, от скуки артистка начала чаще делится снимками личного характера, показывая своего супруга и подросшую дочь Симбу.

По всей видимости, Нюша решила, что ее наследница достаточно выросла и теперь может позировать со звездной мамой. К слову, знаменитость только недавно рассекретила необычное имя девочки. На одном из последних снимков в аккаунте в «Инстаграм» Симба зачаровано смотрит в объектив, показывая маме на что-то заинтересовавшее ее пальчиком.

На дочери артистки красуется стильное платье с мелкими узорами и повязка. Как отметила Нюша, она наткнулась на этот наряд, когда разбирала вещи в шкафу.

«Нашли в шкафу ненадёванное платье», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CALNvSpJPiW/]

Большинство подписчиков пришло в восторг при виде дочери артистки, которая растет настоящей красавицей. В комментариях они не поскупились на комплименты, заметив, что Симба унаследовала черты, как отца, так и матери.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SdYvyJBqj/]

Напомним, что Нюша и ее супруг, предприниматель Игорь Сивов впервые показали лицо дочери в прошлом году, приняв участие в семейной фотосессии. Они также объяснили, что имя Симба дали в честь персонажа мультфильма «Король Лев», который им очень нравится. Кроме того, они верят, что имя сильного духом львенка повлияет на судьбу девочки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ