Викторию Боню отказались обслуживать в магазине Монако

1 727

Виктория Боня оконфузилась из-за своих достаточно радикальных убеждений насчёт пандемии коронавируса. Боня, которая в настоящее время находится в Монако, решила прогуляться по общественным местам без маски, в результате чего, была опозорена.

Напомним, Виктория Боня сомневается, что коронавирус имеет природное происхождение. По мнению Виктории, всё это - результат очередной теории заговора, а главной целью тайного мирового правительства является массовое чипирование людей, чтобы взять человечество под контроль.

[media=https://www.instagram.com/p/B_1mCRvo_jt/]

Придерживаясь таких взглядов, Виктория позволяет тебе появляться на публике без защитной маски. В Монако сейчас постепенно снимают карантин, в частности, в городе начали работать магазины, и Боня, соскучившись по шоппингу, решила податься в магазин. Звезда российского Интернета решила заявиться туда без маски, и уже на кассе, когда она собрала огромное количество товаров, рассчитывать её отказались. Продавщица заявила, что без маски она не может ничего купить в магазине, после этого ее пытались выставить за порог.

«Я столько всего набрала, а меня вдруг спрашивают: «Где ваша маска? Ее у вас нет? Извините, тогда вы должны покинуть наш магазин». Поэтому мне пришлось купить эту дебильную маску и дышать углекислым газом! Знаете, я смотрела интервью вирусолога, так вот она говорила, что коронавирус передается только через слюну. Например, кто-то плюнул на яблоко, а вы его съели. Такое ощущение, что нас просто хотят заткнуть, как рабов. Поэтому маску я купила только для видео, но дышать буду носом без всякого намордника», - поделилась Вика.

Ранее Андрей Малахов рассекретил странную конспирологическую версию коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ