Беременную Елену Беркову лишили автомобиля

752

35-летняя бывшая участница телепроекта «Дом-2» и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова в начале весны опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой виден положительный тест на беременность. При этом она не поспешила сообщить поклонникам о том, кто является отцом ее будущего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UAng1AL3S/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также стало известно, что у Берковой конфисковали автомобиль, который достался ей от бывшего супруга, с которым она в 2013 году отдыхала на черноморском курорте. Тогда муж актрисы пропал без вести.

Со времени пропажи супруга Беркова эксплуатировала его автомобиль, однако в недавнем времени стало известно то, что она является злостной нарушительницей правил дорожного движения. При этом Елена не спешит оплачивать выписанные ей штрафы, а потому правоохранительным органам пришлось конфисковать автомобиль до выяснения обстоятельств и погашения всех задолженностей. Стало известно, что автомобиль Берковой был эвакуирован на штраф-площадку, а дело о начисленных и неоплаченных штрафах передано в суд для последующего разбирательства.

Напомним, что последние официальные отношения у актрисы были с актером Андреем Стояновым – их брак продержался чуть более одного года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Беркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ