Дочь Любови Успенской сравнили с индейцем

696

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина опубликовала в своем Инстаграм картину, на которой ее запечатлел неизвестный художник. Подписчики сразу же отметили то, что в своей работе мастер допустил ошибку и неправильно прорисовал лоб Плаксиной, вследствие чего она стала похожа на индейца. Сама же Татьяна сопроводила публикацию фразами из произведения Бориса Пастернака «Весна» и обратила внимание на то, что картину для нее нарисовал любимый человек.

[media=https://www.instagram.com/p/CAHew1Unw3A/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что после переезда в Америку Татьяна начала зарабатывать продажей картин. Любовь Успенская призналась, что перестала оказывать ей финансовую поддержку, а потому Плаксиной пришлось найти способ для заработка.

Напомним, что дочь Успенской переехала к отцу в США после громкого скандала с матерью, после которого она стала предметом для осуждения многих поклонников певицы. В российских телешоу Плаксина рассказывала о том, что подвергалась избиениям и издевательствам со стороны матери.

При этом сама Любовь Успенская категорически отрицает то, что она издевалась над дочерью и запрещала ей выходить из дома. По ее словам, конфликт стал причиной заметного ухудшения ее здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ