Дана Борисова призналась, почему перестала работать телеведущей

601

Телеведущая Дана Борисова в своем микроблоге призналась подписчикам, что не работает по профессии из личных соображений. По ее словам, ее репутация была изрядно «подмочена», а потому некоторые телеканалы решили прекратить с ней сотрудничество. В то же время Дана призналась, что ее не расстраивает этот факт – она уверена, что сможет добиться многого даже в другой сфере.

По мнению Борисовой, сейчас она твердо стоит на ногах и может обеспечить себя и свою семью. Все потому, что «подмоченная» репутация не только испортила ей карьеру, но и помогла заработать.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Ws6nTnMtE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как известно, сейчас Дана участвует во многих ток-шоу в качестве гостьи. При этом многие программы отличаются обсуждением скандальных ситуаций, на которых завоевываются высокие рейтинги. Таким образом, Борисова уверена, что она сможет вполне реализовать себя в новом амплуа, которое позволит ей поменять мнение о себе и заработать.

Напомним, что недавно Дана рассказала о том, что во время очередных съемок она потеряла туфли стоимостью 40 тысяч рублей. При этом она заявила, что пропажа является для нее значительной, ведь она не получает столько денег, чтобы позволять себе покупать вещи исключительно в брендовых бутиках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ