«Закупились аппаратами ИВЛ»: Алена Кравец рассказала, как ведут себя богачи с Рублевки

792

Светская львица Алёна Кравец поделилась последними новостями с Рублёвки. Алёна уже много лет живёт в роскошном доме в элитном районе Подмосковья, поэтому в курсе, что и как происходит среди богачей. Кравец признается, что в этом году рублёвские олигархи столкнулись с беспрецедентной ситуацией, к которой оказались не готовы.

Алёна Кравец отметила положительные последствия карантина: из-за пандемии коронавируса в свои дома на Рублёвке вернулись их владелецы или арендаторы. Со слов Алёны, прежде все богачи Подмосковья предпочитали проводить время на виллах за границей, но как только возникла угроза эпидемии, все они тут же вернулись в свои подмосковные дома.

[media=https://www.instagram.com/p/CAGPVUrA2vy/]

Кравец рассказывает, что рублёвские богачи не на шутку перепугалась. По её словам, все они закупились аппаратами искусственной вентиляции лёгких на случай критичного развития ситуации, а теперь спрятались по своим роскошным домам и не высовываются.

«В настоящее время они очень тихо сидят на своих виллах, запасшись всем необходимым, в том числе и аппаратами ИВЛ. И, как ни странно, почти все ранее пустовавшие «рублевские дома» сейчас заселены вернувшимися хозяевами или арендаторами — хоть одно положительное следствие карантина!», — пишет Кравец в своей колонке на «Телепрограмме».

При этом рублёвские олигархи - говорит Алёна - люди, которые в глобальных масштабах пострадают меньше всего. А вот тяжелее всего приходится простым россиянам и мелким предпринимателям, уверена Кравец.

Ранее Дана Борисова раскрыла подробности отношений с мужем Алены Кравец на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ